System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Исполнились желания. / МБОУ "Бичуринская ООШ" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

"БИЧУРИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"

МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

и.о. директора школы
Романова Алина Валериевна
Вакантные места для приема (перевода)
Прием детей
Модернизация республиканской системы образования
Сведения о доходах руководителя
СОУТ
сводная ведомость
Сводная ведомость2
Перечень мероприятий по улучшению условий труда.
Приказ о завершении СОУТ
Здоровяк
Добрая дорога детства
Дошкольная группа "СОЛНЫШКО"
Из истории школы
Сайты и странички учителей
Фото-видеогалерея
Исполнились желания.
Дата: 30.12.2020
Фото

Третий год подряд Мариинско-Посадский район принимает активное участие в благотворительной акции «Елка желаний» для детей из многодетных и малообеспеченных семей.В рамках акции дети МБОУ Бичуринская НШ-ДС" написали письма, в которых рассказывали о том, как они провели этот год, чем занимались, какие добрые и полезные дела успели сделать, чего достигли и, самое главное, делились самыми заветными желаниями.

30 декабря заключительное праздничное мероприятие прошло в Октябрьском ЦСДК для ребят из Аксаринского, Бичуринского, Первочурашевского, Кугеевского и Октябрьского сельских поселений, глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, главы вышеуказанных поселений, депутаты городского и районного Собрания депутатов, руководители предприятий и организаций района.

На этом празднике  у детей исполнились самые заветные желания. Они получили подарки.

Коронавирус - как защититься.
Что нужно знать о коррупции
Добрая дорога детства
Спортивный клуб "Здоровяк"